中国政府网 | 中华人民共和国司法部 | 湖南省人民政府网

湖南省监狱局机关公开选调笔试公告

湖南省监狱管理局 发布时间:2016-12-08 【字体:
     根据《湖南省监狱局机关公开选调工作人员的公告》,经各单位研究推荐,局政治部审核,175人符合报考条件(名单和考场安排见附件)。信息化建设和卫生防疫岗位因未达到最低开考比例,各核减计划1个。现将笔试安排公告如下:

    一、考试时间

1、入场时间:1211日(星期日)8:30

2、开考时间:9:00-11:30

二、考试地点

考点设在湖南司法警官职业学院。设考场二个,第一考场设在新阶梯教室,第二考场设在图书馆101教室。

参考人员必须在考试当天8:30前持本人身份证、警官证进入指定考场候考,未在规定时间内到达考场的,视同放弃。

  

附件:《参加监狱局机关公开选调考试人员名单及考场安排

 

 

          参加监狱局机关公开选调考试人员名单及考场安排
考号 报考岗位 所在单位 姓名 性别 考场安排
1 财务审计 赤山监狱 龚莹 第一考场
2 财务审计 赤山监狱 王样完 第一考场
3 财务审计 怀化监狱 杨灿 第一考场
4 财务审计 津市监狱 张建平 第一考场
5 财务审计 网岭监狱 林周星 第一考场
6 财务审计 网岭监狱 洪庆庆 第一考场
7 财务审计 湘南监狱 邹华文 第一考场
8 财务审计 长沙监狱 张博 第一考场
9 财务审计 长沙监狱 李劲 第一考场
10 财务审计 长沙监狱 蔡莉 第一考场
11 财务审计 娄底监狱 童嘉蓉 第一考场
12 财务审计 娄底监狱 何丽娜 第一考场
13 财务审计 娄底监狱 孙文洋 第一考场
14 财务审计 东安监狱 兰静颖 第一考场
15 财务审计 德山监狱 邓颖红 第一考场
16 财务审计 永州监狱 肖 艳 第一考场
17 财务审计 未管所 侯勇 第一考场
18 财务审计 未管所 彭高 第一考场
19 财务审计 未管所 陆客乔 第一考场
20 财务审计 雁北监狱 莫利芳 第一考场
21 财务审计  雁北监狱 姜灿 第一考场
22 财务审计  女子监狱 尹刚 第一考场
23 法律 雁北监狱 张超美 第一考场
24 法律 茶陵监狱 黄亮 第一考场
25 法律 怀化监狱 宋志平 第一考场
26 法律 网岭监狱 杨昊 第一考场
27 法律 网岭监狱 柳银佳 第一考场
28 法律 长沙监狱 刘仲兵 第一考场
29 法律 长沙监狱 荣瑄 第一考场
30 法律 东安监狱 陈海峰 第一考场
31 法律 东安监狱 申学 第一考场
32 法律 德山监狱 何泓毅 第一考场
33 法律 岳阳监狱 朱晓黎 第一考场
34 法律 未管所 黄磊 第一考场
35 法律 未管所 覃鑫源 第一考场
36 法律 女子监狱 冯筱岚 第一考场
37 法律 女子监狱 何晖 第一考场
38 法律 女子监狱 向靖鋆 第一考场
39 法律 女子监狱 赵彩云 第一考场
40 法律 雁南监狱 龙三其 第一考场
41 机械工程 赤山监狱 高德顺 第一考场
42 机械工程 长沙监狱 徐佶 第一考场
43 机械工程 邵阳监狱 陈明涛 第一考场
44 机械工程 德山监狱 周敏 第一考场
45 机械工程 岳阳监狱 程春波 第一考场
46 机械工程 雁南监狱 谢佩桓 第一考场
47 机械工程 雁南监狱 陆冲 第一考场
48 基建规划 津市监狱 齐琳 第一考场
49 基建规划 湘南监狱 梁鹏 第一考场
50 基建规划 长沙监狱 李炳杰 第一考场
51 基建规划 娄底监狱 曾祥旭 第一考场
52 基建规划 永州监狱 刘 超 第一考场
53 基建规划 岳阳监狱 沈杨 第一考场
54 基建规划 雁北监狱 唐秋高 第一考场
55 基建规划 雁南监狱 张昕 第一考场
56 基建规划 雁南监狱 陈超 第一考场
57 监管改造 茶陵监狱 杨鸿 第一考场
58 监管改造 茶陵监狱 李磊 第一考场
59 监管改造 茶陵监狱 刘为 第一考场
60 监管改造 茶陵监狱 章毅 第一考场
61 监管改造 赤山监狱 高水龙 第一考场
62 监管改造 赤山监狱 尹明智 第一考场
63 监管改造 怀化监狱 向柏霖 第一考场
64 监管改造 怀化监狱 邹程煜 第一考场
65 监管改造 津市监狱 何亚涛 第一考场
66 监管改造 津市监狱 邓巍 第一考场
67 监管改造 津市监狱 李浩铭 第一考场
68 监管改造 津市监狱 周泽 第一考场
69 监管改造 津市监狱 刘日宏 第一考场
70 监管改造 网岭监狱 周流益 第一考场
71 监管改造 网岭监狱 王柏林 第一考场
72 监管改造 网岭监狱 袁胜 第一考场
73 监管改造 湘南监狱 曾浩 第一考场
74 监管改造 湘南监狱 陈轶 第一考场
75 监管改造 湘南监狱 何明光 第一考场
76 监管改造 长沙监狱 肖熹 第一考场
77 监管改造 邵阳监狱 袁发 第一考场
78 监管改造 邵阳监狱 禹深慧 第一考场
79 监管改造 娄底监狱 谭云 第一考场
80 监管改造 娄底监狱 李磊 第一考场
81 监管改造 东安监狱 宋文浩 第一考场
82 监管改造 东安监狱 鲁先重 第一考场
83 监管改造 东安监狱 段小心 第一考场
84 监管改造 永州监狱 吕唐凤 第一考场
85 监管改造 永州监狱 戴建辉 第一考场
86 监管改造 永州监狱 周小飞 第一考场
87 监管改造 岳阳监狱 邹栋 第一考场
88 监管改造 岳阳监狱 刘源 第一考场
89 监管改造 岳阳监狱 杨永东 第一考场
90 监管改造 岳阳监狱 齐浩 第一考场
91 监管改造 岳阳监狱 李小勇 第一考场
92 监管改造 岳阳监狱 刘洋 第一考场
93 监管改造 未管所 张翼 第一考场
94 监管改造 未管所 樊辉明 第一考场
95 监管改造 未管所 王宏 第一考场
96 监管改造 雁北监狱 蒋圃凡 第一考场
97 监管改造 雁北监狱 谢涛 第一考场
98 监管改造 雁北监狱 刘家浩 第一考场
99 监管改造 雁南监狱 刘贤政 第一考场
100 监管改造 雁南监狱 熊亚吉 第一考场
101 监管改造 郴州监狱 乡明铭 第一考场
102 监管改造 郴州监狱 陈伟 第一考场
103 卫生防疫 星城监狱 谭姝娜 第二考场
104 卫生防疫 赤山监狱 童红洲 第二考场
105 卫生防疫 津市监狱 刘敏 第二考场
106 卫生防疫 未管所 辛勤 第二考场
107 卫生防疫 雁北监狱 韩韬 第二考场
108 信息化建设 娄底监狱 李博 第二考场
109 信息化建设 德山监狱 王静 第二考场
110 信息化建设 永州监狱 秦智川 第二考场
111 信息化建设 未管所 赵增明 第二考场
112 信息化建设 雁北监狱 陈欢 第二考场
113 信息化建设 女子监狱 谢显 第二考场
114 信息化建设 雁南监狱 汪赛赛 第二考场
115 信息化建设 雁南监狱 刘石磊 第二考场
116 信息化建设 郴州监狱 黄煜 第二考场
117 综合文秘1 后勤所 罗春林 第二考场
118 综合文秘1 湘南监狱 钱海勇 第二考场
119 综合文秘1 长沙监狱 王浩 第二考场
120 综合文秘1 长沙监狱 向蔚 第二考场
121 综合文秘1 邵阳监狱 蔡缓洲 第二考场
122 综合文秘1 星城监狱 喻欣 第二考场
123 综合文秘1 星城监狱 张洪宇 第二考场
124 综合文秘1 茶陵监狱 余占军 第二考场
125 综合文秘1 茶陵监狱 龙海博 第二考场
126 综合文秘1 赤山监狱 范能 第二考场
127 综合文秘1 津市监狱 喻建兵 第二考场
128 综合文秘1 津市监狱 徐肇 第二考场
129 综合文秘1 湘南监狱 彭勇超 第二考场
130 综合文秘1 长康监狱 余敏 第二考场
131 综合文秘1 长康监狱 王吉平 第二考场
132 综合文秘1 长沙监狱 李兴锋 第二考场
133 综合文秘1 长沙监狱 戴博 第二考场
134 综合文秘1 东安监狱 马志钢 第二考场
135 综合文秘1 德山监狱 张翊 第二考场
136 综合文秘1 德山监狱 杨骁 第二考场
137 综合文秘1 岳阳监狱 范永萃 第二考场
138 综合文秘1 岳阳监狱 谢军 第二考场
139 综合文秘1 未管所 余庆来 第二考场
140 综合文秘1  湘南监狱 汤波 第二考场
141 综合文秘2 茶陵监狱 吴莎 第二考场
142 综合文秘2 茶陵监狱 王婷 第二考场
143 综合文秘2 赤山监狱 代薇薇 第二考场
144 综合文秘2 赤山监狱 袁杰武 第二考场
145 综合文秘2 怀化监狱 王仕敏 第二考场
146 综合文秘2 津市监狱 刘辉 第二考场
147 综合文秘2 网岭监狱 段妙 第二考场
148 综合文秘2 网岭监狱 王汝唯 第二考场
149 综合文秘2 湘南监狱 蒋育娟 第二考场
150 综合文秘2 湘南监狱 沈咏梅 第二考场
151 综合文秘2 长康监狱 马静 第二考场
152 综合文秘2 邵阳监狱 易波 第二考场
153 综合文秘2 邵阳监狱 徐旭 第二考场
154 综合文秘2 娄底监狱 曾翠萍 第二考场
155 综合文秘2 娄底监狱 赵晔宇 第二考场
156 综合文秘2 东安监狱 王春霞 第二考场
157 综合文秘2 德山监狱 郑雅莉 第二考场
158 综合文秘2 德山监狱 刘梦珊 第二考场
159 综合文秘2 德山监狱 周悦圆 第二考场
160 综合文秘2 永州监狱 樊诗婷 第二考场
161 综合文秘2 永州监狱 陈娟娟 第二考场
162 综合文秘2 未管所 李淑雄 第二考场
163 综合文秘2 雁北监狱 阳娟 第二考场
164 综合文秘2 雁北监狱 饶霞 第二考场
165 综合文秘2 女子监狱 吴若绮 第二考场
166 综合文秘2 女子监狱 曾铮 第二考场
167 综合文秘2 女子监狱 黎珊 第二考场
168 综合文秘2 女子监狱 黄晶 第二考场
169 综合文秘2 女子监狱 谢雯 第二考场
170 综合文秘2 雁南监狱 文芍 第二考场
171 综合文秘2 雁南监狱 刘奕 第二考场
172 综合文秘2 雁南监狱 吴宥颐 第二考场
173 综合文秘2 郴州监狱 卜希茜 第二考场
174 综合文秘2 郴州监狱 王利格宁 第二考场
175 综合文秘2 郴州监狱 袁丽娟 第二考场
分享到: